![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,572
Сказал(а) спасибо: 17,731
Поблагодарили 12,987 раз(а) в 2,109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоит ли вывозить кота на дачу на выходные? Хочется разнообразить его "квартирную" жизнь. Будет ли это стрессом или приятной сменой обстановки?
__________________
Марина |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ruden (22.02.2015) |
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Полтавская
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 304 раз(а) в 49 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, не знаю! Мы своего 2 раза на улицу вынесли в возрасте 3 года (уже 9 лет). Оба раза убирала, простите, рвотные массы. Больше не рисковала, такие мы впечатлительные. Если к улице не привык, наверное, не стоит.
__________________
Ірина-на "ти" ... і якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами: - Так багато на світі горя, ЛЮДИ, будьте взаємно красивими! Ліна Костенко |
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 4,019
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 448 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы возили. Кошка, которая подобрана с улицы - отлично себя чувствовала, только орала , пока ехали в машине. А вот кошка, которая никогда улицы не видела - та и боялась, но любопыство побеждало - и она лазила вместе с нами везде, а когда надоедало, уходила в дом и там спала. Но у нее такой характер, что мы не боялись ее брать. А вот котов наших не решились везти. Один белый и пушистый, а второй боягуз :) У него там и разрыв сердца мог бы случится :) Т.е. надо смотреть по котам.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 10,152
Поблагодарили 5,266 раз(а) в 1,295 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы свою парочку возим с собой. Дома им без нас тошно. На даче они сидят оба в доме. Им нравится, дом больше квартиры. Есть повод между собой "поговорить" : "Хто в доме на этот раз хозяин?". Зифу страшно с его активностью и пофигизмом к опасности выпускать, боюсь его потерять. А смирную Долли я пыталась выносить на улицу на руках. Такого жуткого утробного крика никогда не слышала. После повторной неудачной попытки, отказалась от этой идеи.
__________________
Наталья |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кошки и коты (2) | Света(клубника) | Животные | 1769 | 15.11.2013 17:49 |
| Кошки и коты. | Ленка | Животные | 2239 | 09.06.2011 18:01 |