![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,093
Поблагодарили 2,622 раз(а) в 532 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если агроволокно чёрное, то скорей всего не вылазят, а сеются. Я по отсыпке пару раз за сезон гербицидом гуляю( нужные растени прикрываю куском фанеры)
__________________
Ира. Только на Ты
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Собака в саду(2) | MAMAIKA | Животные | 1193 | 02.10.2021 16:14 |
| Собака в саду | Elly | Животные | 2089 | 12.11.2013 11:34 |
| Пеларгония в саду | Украинка | Декоративное садоводство | 21 | 21.02.2011 09:33 |