Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 15:45   #11
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,093
Поблагодарили 2,622 раз(а) в 532 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: на пути к Саду

Цитата:
Сообщение от Ludmilaya Посмотреть сообщение


---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:50 ----------

вот только не смотря на агроволокно сорняки все равно вылазят)
Если агроволокно чёрное, то скорей всего не вылазят, а сеются. Я по отсыпке пару раз за сезон гербицидом гуляю( нужные растени прикрываю куском фанеры)
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmilaya (06.02.2015), Marine (27.04.2015), Деметра (14.01.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собака в саду(2) MAMAIKA Животные 1193 02.10.2021 16:14
Собака в саду Elly Животные 2089 12.11.2013 11:34
Пеларгония в саду Украинка Декоративное садоводство 21 21.02.2011 09:33


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot