![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 20,833
Поблагодарили 3,090 раз(а) в 702 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С одним -старшим 4 года, с младшим сидела только год. Засчитали всё. Приносила трудовую, +свидетельства, но они, как она сказала не нужны (так как я работаю).Младшему 17 было, сказала, если уволюсь-принести свидетельство младшего, будут доплачивать на него.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
|
|
|