Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 12:03   #10
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,479
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 8,407 раз(а) в 1,038 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от Гизбрехт Посмотреть сообщение
Поднялась тема хранения всяких вязальных нужностей
У кого как? У меня разруха, спицы хоть и в одном месте, но хочется чего-то обстоятельней, пока у меня это ведро от мороженого (1 кг), там же и сантиметр, и крючок, и лупа..., на дне стоперы, наконечники, в общем, ужас!! Надо хоть цветочный горшок купить побольше))
у меня тоже ведро, но плетеное..и красиво, и как по мне, удобно...иногда из него достаю все содержимое (спицы, крючки) и кидаю туда клубочек - вообще не заменимая весчь!
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гизбрехт (18.12.2014)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot