![]() |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Вика, а что если колоновидную форму перед катальпой заменить на шаровидную, можно даже слегка приплюснутую сформировать, или что-то округлое стелющееся но не слишком низкое.. это я все о хвойных. И то же самое левее от катальпы, только покрупнее раза в полтора. А позади нее уже что-то колоновидное, или стрелкообразное.. И с крыльца (оно же слева?) должно неплохо смотреться.Попробовала набросать в paint
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны. /Нил Гейман/ |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Одолели нежеланные гости! Как отвадить чужих и лесных животных.. | Лозинка | Животные | 59 | 10.01.2016 21:53 |
| КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости. | Анюта | Наши ландшафты | 270 | 18.06.2012 12:51 |