![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: г.Пологи Запорожская обл
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 629 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть у меня на огороде небольшая грядка с клубникой.Ей уже четвертый год пошел,заросла уже прилично,решила,что пора ее уже оттуда убирать.В конце июля муж триммером скосил листья,а потом хотели перекопать и выбрать корни. Но такая жара стояла,что как то было не до нее и она начала выпускать новые листочки.Мне ее стало жалко,решили-пусть еще годик поживет,муж полилкой прошел и сделал междурядья,а я в рядах проредила,подкормила настоем куриного помета,обработала от болячек и вредителей.Грядочка-загляденье.Теперь клубничка моя надумала цвести
![]() И что мне сней теперь делать?Убрать цветки?А на весну теперь она цвести не будет?Помогите советами,плиз!
__________________
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем… Я-Елена. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Земляника. Выращивание и уход | Karlson | Плодовый сад | 1798 | 26.05.2013 15:59 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |