![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 271 раз(а) в 175 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Есть проблема.
Посадил саженец осенью 2013, яблоню Озарк Голд. Принялась начала расти. При покупке места срастания привоя и подвоя мне не понравились, но сказали что это не проблема. В этом году были обильные дожди и я увидел что на саженце кора чуток отслоилась. Я зачистил... Верхний край зарастает, а нижний нет. Фото: ![]() Сеженец быв дважды привит. Не убрали сучок, который остается при прививании, и после дождей я выколупал его, а там уже пошло в средины подвоя. Тоже плохо заростет ![]() Что-то будет из этого дерева? Чем помочь? |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители комнатных растений | Irenyar | Комнатные растения | 415 | 22.09.2023 13:37 |
| Болезни, элементозы и вредители винограда | Enotera | Винограда ягода | 1365 | 25.05.2022 14:30 |
| Болезни и вредители картофеля | Долмак | Клуб знатоков и любителей картофеля | 221 | 25.07.2021 19:24 |
| Болезни и вредители хвойных растений | Elly | Хвойные | 1997 | 04.03.2021 08:21 |
| Болезни и вредители клематисов | Лозинка | Клематисы | 585 | 27.07.2020 00:16 |