![]() |
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Zolotavka, не кормите розы. Розы в кризисе не кормят, а они у вас пока в кризисе.
Почитайте о правильной посадке и осенью пересадите. ---------- Post added at 10:05 ---------- Previous post was at 10:01 ---------- Цитата:
![]() И вообще - при посадке в незаправленную яму подкормки минералкой дают лишь вредные перекосы. А в данном конкретном случае, скорее всего, не произошло нормальное укоренение и белых всасывающих корней у розы нет.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |