Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 21:49   #11
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
Девочки задам может быть и дурацкий - но для меня сейчас актуальный вопрос - у меня есть дополнение к комбайну - мясорубка - все внутри по принципу старой советской. Фарш из нее получается скорее рубленым чем пюре - сейчас я его есть не могу (и это не могу может длиться очень долго) - подскажите если я попробую поменять "решетку сито" на более мелкие отверстия - есть ли смысл? (в моей 1 размер - а в продаже она 200 грн ... таскала по рынку старые не подходят чуть по р-ру)
отказаться от мяса - - какой то у меня нынче период не тот - точно помню несколько раз в жизни не ела именно мяса 1-2 мес - первый раз настолько случайно что и не заметила как, а сейчас месяц всего - и как то ... мяса хочется хотя бы в виде котлет.
если найдете мелкую решетку, то скорее всего получиться именно то, что вам надо.
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тис ягодный аминат Хвойные 192 21.01.2024 15:41
Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... Мелисса Плодовый сад 56 21.11.2018 11:20
Наши помощники фотоаппараты Enotera Бытовая техника 68 05.08.2015 18:14


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot