![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О, хочу про вкус ягод спросить. На днях угостили - они чуть с перчинкой? И правильно ли их запаривать или можно сухими?
---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:31 ---------- Растет мой - и это уже здорово;)) Второй то так и не принялся. Думаю, место у него не удачное - весной было солнечное, а потом вокруг деревья дали буйную зелень, да еще соседкины куры пристрастились рядышком с саженцем ямки себе выгребать, а саженец при этом засыпать :)) осенью перемещу.
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | zmeelov (16.08.2014) |