Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 19:47   #571
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Ответ: что нам ПОСТАВЛЯЮТ, то мы и ПРОДАЁМ! Это политика!
Ага, только продают за гораздо большую цену и как всегда остаются в выигрыше, а мы - с носом за свои же деньги
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (17.06.2014), sisash (17.06.2014), стелла (30.06.2014)
Старый 17.06.2014, 16:05   #572
ФРОЛЯ
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ФРОЛЯ is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Добрый день, садоводы!!!
С утра сижу выискиваю сайты интернет-магазинов где продают саженцы плодовых деревьев.
Прошу подсказать где лучше заказывать? Мы полностью новый сад высаживать будем осенью. Нужны саженцы черешни (крупноплодная, Чкалова, Дрогана), яблони (голден делишес, джонаголд, айдаред), вишни (Подбельского), абрикосы.
Питомники некоторые расположены в Донецкой области... некоторые в Крыму...
Вот я и в растерянности...
ФРОЛЯ вне форума  
Старый 17.06.2014, 16:13   #573
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Добрый день и Вам.
У нас темка есть по плодовым, просим. http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=15967
__________________
Доминика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ФРОЛЯ (17.06.2014)
Старый 19.06.2014, 01:22   #574
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Где-то здесь в теме читала сомнения по поводу хвойных от Ксении из Декоплантс. Вот получила желанные, особенно порадовали кипарисовик Аврора и пихта Айс Брекер, крепенькие

lesta2 вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (20.06.2014), Ikari (20.06.2014), Oksanka (20.06.2014), Sveta.R (19.06.2014), svetlana-miks (04.07.2014), аксенья (19.06.2014), Анюта (23.06.2014), ЛОРИК29 (19.06.2014), намир (25.06.2014), Светлячок (26.06.2014), стелла (30.06.2014), Таниана (02.07.2014)
Старый 19.06.2014, 08:33   #575
Mari
Увлеченный
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 2,723
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 168 сообщениях
Mari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А что это цветущее белым на фотографии слева, неужели пихта Айс Брекер?

Наверное надо уточнять, что Декоплантс из Львова, потому, что есть ещё и Винницкий "Dekoplant"
__________________
Я - Марина

Последний раз редактировалось Mari; 19.06.2014 в 08:40.
Mari вне форума  
Старый 19.06.2014, 09:08   #576
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А что это цветущее белым на фотографии слева, неужели пихта Айс Брекер?

Наверное надо уточнять, что Декоплантс из Львова, потому, что есть ещё и Винницкий "Dekoplant"
Я и сказала Декоплантс. Тут у нас зачастую говорят Ксения и все понимают, что это Львов, равно как и Зина - знают, что это розы-Запорожье
Винницкий питомник называется Декоплант и хвойные там, по-моему, не продают.
На фото Айс Брекер не цветет - это у него прирост этого года такой снежно-голубой
lesta2 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (19.06.2014), Ikari (20.06.2014), Mari (19.06.2014), VikaV (20.06.2014), Валюша74 (11.11.2014), Гизбрехт (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 09:50   #577
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Ну, меня СВ окончательно достал в этом году с хвойными...
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (20.06.2014), Glyceria (21.06.2014), Gusenitsa (20.06.2014), Ikari (20.06.2014), kAtik (23.06.2014), Ksusha (22.06.2014), Natala (20.06.2014), Oksanka (20.06.2014), planta (21.06.2014), Stusya (20.06.2014), Sveta.R (20.06.2014), Светлячок (26.06.2014), стелла (30.06.2014)
Старый 20.06.2014, 10:28   #578
*ЮЛИЯ*
Местный
 
Аватар для *ЮЛИЯ*
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А какие цены на это счастье?


Я хочу оставить положительный отзыв о продавце vica с форума, заказала две сосенки и туи, получила красавчиков, свежее, красивое, немаленькое , просто сплошной позитив от заказа.
*ЮЛИЯ* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VersLibre (23.06.2014)
Старый 20.06.2014, 14:44   #579
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Яскрава. Осенью заказала кучу красных и "черных" лилий. Цветут красавицы-белые. Горшочные красные вообще оказались Annemarie's Dream. У меня такая есть уже несколько лет... Так что увы и ах, больше никаких заказов там
__________________
Аня.
Ann вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (22.06.2014), алочка (03.07.2014), Ксюшка (22.06.2014), Таниана (02.07.2014)
Старый 20.06.2014, 15:11   #580
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Ну, меня СВ окончательно достал в этом году с хвойными...
вот манюни какие!..у меня с СВ тоже не заладилось с первого раза..и всё..я поставила на них большую жирную точку...даже не захожу и не подсматриваю на их ассортимент..не получилось любви с первого раза...особо напрягли моменты с не полным ассортиментом заказанного и получением частями...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (22.06.2014), vitaya (20.06.2014), стелла (30.06.2014)
Старый 20.06.2014, 18:20   #581
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

У меня пересорт от Дивосада - вместо черной смородины - красная. Знаю, что многие довольны, лично я - завязываю.
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (22.06.2014), Ксюшка (22.06.2014), стелла (30.06.2014)
Старый 20.06.2014, 18:54   #582
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

---------- Post added at 18:54 ---------- Previous post was at 18:39 ----------

[/COLOR]Лена, а ты что раньше не заметила, что это пересорт- они же совсем разные, черная такая пахучка, а красная -нет... Я вот тоже взяла в одном месте и красные и розовые и белые, а получились почти все белые, может в этом случае это и к лучшему (для меня), но плохо то что продавала еще и другим людям и понаобещала....а получилось что я брехуха
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (22.06.2014), Светлячок (26.06.2014), стелла (30.06.2014)
Старый 20.06.2014, 20:19   #583
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Вита, пришло поздней осенью, без листьев - я ветки не отличу, сажал помощник мой.
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (22.06.2014), Ветка (22.06.2014)
Старый 21.06.2014, 20:22   #584
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

видела тут вопрос про хосты от Ксении Швед
вот, на неделе получила:

сверху ряд - Декоплантс (маленькие, но жирненькие и крепенькие)
снизу - Лайкифлауерс (сравнительно больше, но как-то, похоже что они хранились где-то в подвале - оч вытянулись и сильно хрупкие)



это хоста от Лайкифлауерс ближе (4 точки роста)



гейхереллы, тиарела, ацена, котула и кореопсис от Лайкифлауерс
Glyceria вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (22.06.2014), Gala081962 (21.06.2014), Swet Lana (23.06.2014), Анюта (23.06.2014), Люд.а (29.06.2014), намир (25.06.2014), Светлячок (26.06.2014), стелла (30.06.2014)
Старый 23.06.2014, 16:52   #585
Soligor
Освоившийся
 
Аватар для Soligor
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Kelso
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 194 раз(а) в 40 сообщениях
Soligor is a jewel in the roughSoligor is a jewel in the roughSoligor is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Белый список

Не знаю куда приткнуть свой вопрос:(
Девочки, мальчики, кто -нибудь в курсе : Дивосад как с осенними заказами работать будет7
Soligor вне форума  
Старый 23.06.2014, 19:43   #586
заинтересованная
Освоившийся
 
Аватар для заинтересованная
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 183 раз(а) в 24 сообщениях
заинтересованная is just really niceзаинтересованная is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
И у меня от ФН пересорт - вместо Mary Ann расцвела желтая чуда
фото из цитаты убираем!!
Теперь листаю перечень ф-нововский в поисках имени и думаю, куда эту чуду перемещать...
Первый раз от ФН пересорт, думаю, простительно.
И у меня тоже:
__________________
"Мы называем это жизнью,
а это просто список дел".
Я - Оля

Последний раз редактировалось Доминика; 23.06.2014 в 19:45. Причина: фото
заинтересованная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Доминика (23.06.2014)
Старый 24.06.2014, 00:08   #587
Сaramel
Освоившийся
 
Аватар для Сaramel
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Сaramel is just really niceСaramel is just really niceСaramel is just really niceСaramel is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Ну, меня СВ окончательно достал в этом году с хвойными...
Я как-то набралась у них ирисов. Ну хоть бы одно попадание в сорт... Все мимо! Причем простячки-простячками.
Сaramel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (26.06.2014)
Старый 24.06.2014, 00:40   #588
Тиран
Местный
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
Тиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от Soligor Посмотреть сообщение
Не знаю куда приткнуть свой вопрос:(
Девочки, мальчики, кто -нибудь в курсе : Дивосад как с осенними заказами работать будет7
Во-первых, в Артемовске почта работает.
Во-вторых, дайте дожить ;)
__________________
Его умение держать себя превышало нынешние русские возможности. В этой черте сказывался человек приезжий.(c) Пастернак.
Тиран вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (24.06.2014), Oksy25 (30.06.2014), Люда Авина (24.06.2014), ОльгаАл (28.06.2014), Светлячок (26.06.2014)
Старый 24.06.2014, 05:56   #589
Soligor
Освоившийся
 
Аватар для Soligor
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Kelso
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 194 раз(а) в 40 сообщениях
Soligor is a jewel in the roughSoligor is a jewel in the roughSoligor is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Во-первых, в Артемовске почта работает.
Во-вторых, дайте дожить ;)
Спасибо, успокоили А доживем-обязательно!
Soligor вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нина_И (29.06.2014), ОльгаАл (28.06.2014)
Старый 27.06.2014, 13:30   #590
Сaramel
Освоившийся
 
Аватар для Сaramel
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Сaramel is just really niceСaramel is just really niceСaramel is just really niceСaramel is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Вот несколько раз наткнулась на магазин http://plants-club.ua/ru/shop/rasten...es-pikhta.html
Кто-нибудь что-то покупал в нем? Какие отзывы?
Сaramel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fleora (04.07.2014)
Старый 28.06.2014, 20:37   #591
serjiok
Местный
 
Аватар для serjiok
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 871 сообщениях
serjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Фермер центр магазин в Николаеве.
Нормальные цены. Доставка.
Заказ от 300 грн.
Брал у них химию и удобрения.
serjiok вне форума  
Старый 29.06.2014, 19:29   #592
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Сaramel Посмотреть сообщение
Вот несколько раз наткнулась на магазин http://plants-club.ua/ru/shop/rasten...es-pikhta.html
Кто-нибудь что-то покупал в нем? Какие отзывы?
Как можно купить что-то не зная цен? я в этом магазине не нашла ни цен, ни прайса.
Светлячок вне форума  
Старый 29.06.2014, 21:03   #593
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Как можно купить что-то не зная цен? я в этом магазине не нашла ни цен, ни прайса.
Цены есть, н-р ель Коника от 153-х до свыше 3-х тысяч
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума  
Старый 29.06.2014, 22:34   #594
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от serjiok Посмотреть сообщение
.
Заказ от 300 грн.
.
Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Как можно купить что-то не зная цен? я в этом магазине не нашла ни цен, ни прайса.
Цитата:
Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
Цены есть, н-р ель Коника от 153-х до свыше 3-х тысяч
Зато минималку - леХко!
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Старый 02.07.2014, 14:38   #595
стелла
Освоившийся
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Флориум :
Розы хорошего качества, про пересорт рано, процвела одна надеюсь все ок!
Астильбы пересорта нет, растут хорошо.
Рассада петунии ужасные, из 6 - 1 нормальная 3 болееют , а 2
Хризантемы классные, сами кустятся не нужно ничего прищипывать, рассада шиловидных флоксов микроскопическая но живая!
Голубика небольшие кустики, вроде все нормально.

Сижу и думаю брать пионы?
стелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марина С. (03.07.2014), Таниана (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 15:37   #596
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Весной пионы были очень хорошего качества. Сейчас, возможно, остатки.
ЛОРИК29 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
стелла (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 15:45   #597
Таниана
Новичок
 
Аватар для Таниана
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Таниана will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Получила тимьяны от Виктории Чайковской. Растения и упаковка просто прекрасно. А долго разыскиваемый тимьян минор разросся за пределы горшка. В подарок пучок астранции красной. Ящик от упаковки пойдет под яблоки
Таниана вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (04.07.2014), Glyceria (02.07.2014), стелла (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 17:07   #598
стелла
Освоившийся
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Весной пионы были очень хорошего качества. Сейчас, возможно, остатки.


Кто его знает, пишут что новый сезон, весной вроде этих пионов не было.
стелла вне форума  
Старый 03.07.2014, 16:21   #599
Марина С.
Увлеченный
 
Аватар для Марина С.
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 170 сообщениях
Марина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Флориум...Сижу и думаю брать пионы?
Пионы у Флориума брала осенью, 4 сорта травянистых, немахровых. Хорошие корневища, все прижились. Владислава выпустила 3 бутона, сорт совпал. Лилейниками также была довольна. Брала ассорти, поэтому о сортности сказать не могу, а вот качество порадовало. Была довольна луковичными, лилиями.
А розы и многолетники - теперь только у наших форумчан!!!
Марина С. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (04.07.2014), Валентина-дачница (03.07.2014), стелла (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 20:15   #600
стелла
Освоившийся
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Марина С. Посмотреть сообщение
А розы и многолетники - теперь только у наших форумчан!!!
Поддерживаю 100% Правда не всегда успеваешь
стелла вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Соковыжималка. Советы. Отзывы. Vicky Бытовая техника 120 06.08.2018 07:10
Адреса и отзывы о поставщиках 2 Ксюшка Что, где и почём 1807 13.11.2016 17:16


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot