![]() |
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Это наша дача в селе.Мы только приезжаем на выходные.
Бадан и хосты нормально растут у меня на солнце и есть в полутени. Девочки,спасибо за хорошую оценку садика ,а у нас иногда (особенно летом) руки опусаются. Целые выходные "пашешь",полишь,убираешь ну кажеться всё сделал,а через неделю приезжашь-хащииии,дебри,потому летних фоток почти нет. |