![]() |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну не знаю, Лена, у моего сейчас четыре прошлогодних и штук пять этого года побегов, а ему на этом месте второй год только, так что может быть и один куст.
А вообще подумалось - как много неохвачнных еще нами роз есть , да место к сожалению отсутствует. Еще в прошлом году закрадывалась мысль о том, что надо что то выкинуть для возможности новых посадок, но ведь так можно играться бесконечно и не увидеть конечного результата.А кто то брал в Эдеме Taxandria, Vissers? Мне розочка очень понравилась, здесь на фото не очень видно, но на самом деле она цвета слоновой кости и внутри с желтоватым оттенком. Цвела до последнего. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |