Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 18:32   #1
дачница светлана
Местный
 
Аватар для дачница светлана
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 1,379
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 388 сообщениях
дачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Мой ко мне приходит несколько раз в неделю по заведенным им дням пивка попить в комп поиграть (остальное время живет с родителями и сыном). Сегодня вроде "мой" день, а до сих пор от него ни ответа ни привета, в смысле с праздником не звонил, не приходил. Наверное надо было отзвониться самой, поздравить, спросить, когда его светлость захочет ко мне наведаться чтоб праздничный обед-ужин готовить. Не позвонила, наверное обиделась. Вообщем бардак в отношения.
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше
дачница светлана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (01.05.2014), ya (01.05.2014), аксенья (01.05.2014), Ветка (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 22:30   #2
AlenchikS
Освоившийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: г. Киев
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 160 раз(а) в 31 сообщениях
AlenchikS has a spectacular aura aboutAlenchikS has a spectacular aura about
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от дачница светлана Посмотреть сообщение
Мой ко мне приходит несколько раз в неделю по заведенным им дням пивка попить в комп поиграть (остальное время живет с родителями и сыном). Сегодня вроде "мой" день, а до сих пор от него ни ответа ни привета, в смысле с праздником не звонил, не приходил. Наверное надо было отзвониться самой, поздравить, спросить, когда его светлость захочет ко мне наведаться чтоб праздничный обед-ужин готовить. Не позвонила, наверное обиделась. Вообщем бардак в отношения.
А может нужно "свои" дни установить? С шампанским и свечами?
Были у меня тоже подобные отношения, ничем хорошим не закончились. Советы по поводу личных отношений давать нельзя, но уж поверьте - если вы сами себя любить не будете, никто другой и подавно не станет.

"Не позвонила, наверное обиделась" -
AlenchikS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
аксенья (02.05.2014), дачница светлана (02.05.2014)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикие животные рядом с нами . Ореховая Соня Животные 418 20.05.2021 19:24
между нами, девочками - о стилях Мелисса Семь Я 431 16.12.2019 17:40


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot