![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alan Titchmarsh у меня нет, заказала на весну, так что ничего конкретного сказать не могу . А что касается Mary Rose, то роза на любителя. Я например ее обожаю (хотя я все остинки обожаю). Цветы крупные, немного растрепанные,но мне это нравится, цвет розово-лиловый (холодный), куст нарастает хорошо и при правильной обрезке имеет хорошую округлую форму. Да, в жару цветок держится не долго, но это компенсируется обильным цветением.Может еще кто то вам ответит, потому, что мое мнение может быть не объективным, так как я уже сказала, что обожаю эти розы, и ни об одной из них (а их у меня более 50 сортов) не могу высказать негатив.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марлена (11.08.2011) |