![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы же на Юге, да и заморозков не было, наверное, в эти дни как у нас.
Будем и мы листиков ждать.
__________________
Татьяна. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | zmeelov (16.08.2014) |