Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 09:24   #11
Картофаныч
Местный
 
Аватар для Картофаныч
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 8,486 раз(а) в 1,447 сообщениях
Картофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Годжи

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
Вчера высадила свои годжики. Оказалось, что один кустик уже пустил росточки, сорт Syper. У меня без колючек. Теперь переживаю -эти росточки, скорее всего, погибнут?
Если даже листочки в силу разных причин опадут, через некоторое время пойдет новая волна листочков,единственно -поддерживайте растение поливом.если нет дождей. а земля подсохла.
Картофаныч вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (09.01.2016), Gala081962 (31.03.2014), Miha (31.03.2014), zmeelov (16.08.2014), Ветка (31.03.2014), восторг (31.03.2014)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot