![]() |
|
|
#241 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И мне очень нравится
![]() ![]() . С одной стороны, насыщенно цветом, а с другой - деликатно, потому что все свечечками, ажурами и т.д.Инна, тебе уже надо в каких-то серьезных садоводческих конкурсах участвовать - настолько прекрасен сад .
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#242 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, ждала фото твоего сада! новые композиции хороши!
![]() что удивительно - в моем садике пенстемон барбатус рядом с похожим шалфеем - мне сочетание показалось не очень гармоничным, а на твоем фото смотрится хорошо. может, дело в сорте шалфея. это Карадонна? или в освещении...
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (04.06.2013) |
|
|
#243 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна и я вставлю свои копейки - суперкреативно, позитивно и красивуще)))) давай еще!!
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (04.06.2013) |
|
|
#244 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#245 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И подробный отчет по астрам, у тебя их целая коллекция
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
|
#246 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, Иннусь, что-то давно вас не видно и не слышно, скучаем
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
#247 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6,822
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 343 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() З поважної причини не мала можливості спілкуватись на форумі, але часто заходила на мить, щоб трохи відволіктись. Сад через відсутність догляду мав жалюгідний вигляд. Тільки зараз волога та холод оживили його. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Інна Мій сад http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2267 http://picasaweb.google.ru/inna.negrych/EuhLsF02# |
|
|
| 73 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (15.05.2014), afinna (14.01.2014), Almargo (05.03.2015), Angelique (13.10.2013), Bella (12.10.2013), bony (12.10.2013), cheshirskaia (24.10.2013), coffemanka (12.10.2013), cvet_ok (12.10.2013), dnd (12.10.2013), drew (12.10.2013), Edelka (12.10.2013), Elka (17.10.2013), Elly (15.10.2013), Farina (15.10.2013), Fiona (25.12.2015), Fleur (13.10.2013), Florans (19.10.2013), flowerss (24.12.2015), Galina (16.03.2016), hatinka (16.03.2016), irina s (13.10.2013), Klima (05.03.2015), kosichka (12.10.2013), Koster (12.10.2013), ksyuhoid (24.04.2017), kukkkusha (15.03.2017), larissa (12.10.2013), Lucetta (16.03.2016), lusa (13.10.2013), Lusenka (12.10.2013), MariaNosal (27.10.2013), Marik (10.01.2014), Marine (12.10.2013), michellka777 (22.10.2013), mirina (12.10.2013), Nadenka (15.05.2014), Nikolka (25.12.2015), OlGaj (15.03.2016), San-Sanytsch (20.07.2016), stoodnja (09.04.2014), Sveta.R (13.10.2013), Tanichka (15.05.2015), Titania (06.02.2015), Vodic83 (12.10.2013), werty (25.04.2014), Wolfin (23.08.2014), ya (12.10.2013), Алена1 (20.05.2014), Аленка (08.02.2014), алочка (08.02.2014), Анна (19.07.2015), АннаА (02.05.2015), Викса (17.10.2013), Гала (17.01.2014), Гизбрехт (08.05.2014), дачница светлана (20.01.2014), Даша (15.05.2014), Деметра (09.02.2016), Ежевика (24.02.2014), елена.п (13.10.2013), Инга28 (19.10.2017), ирина96 (17.01.2014), Леля (13.10.2013), Лена Мерлин (16.10.2013), Людаша (16.04.2014), Наталочка05 (18.10.2013), Нина (11.01.2014), Ореховая Соня (13.10.2013), РыжийЛенчик (12.10.2013), селена (08.02.2014), Тайга (17.05.2014), шерка (14.10.2013) |
|
|
#248 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6,822
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 343 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Інна Мій сад http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2267 http://picasaweb.google.ru/inna.negrych/EuhLsF02# |
|
|
| 74 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (15.05.2014), afinna (14.01.2014), Angelique (13.10.2013), Annetta (20.09.2017), askulbeda (15.10.2013), Bella (12.10.2013), cinderelka (14.10.2013), coffemanka (13.10.2013), cvet_ok (12.10.2013), dnd (12.10.2013), drew (12.10.2013), Elka (13.10.2013), Elly (15.10.2013), Farina (15.10.2013), Fiona (17.01.2014), Fleur (13.10.2013), Florans (19.10.2013), flowerss (24.12.2015), Galina (16.03.2016), hatinka (16.03.2016), irina s (13.10.2013), Klima (05.03.2015), kosichka (12.10.2013), Koster (12.10.2013), ksyuhoid (24.04.2017), kukkkusha (15.03.2017), larissa (12.10.2013), Lucetta (16.03.2016), lusa (13.10.2013), Lusenka (12.10.2013), MariaNosal (27.10.2013), Marik (10.01.2014), Marine (12.10.2013), michellka777 (22.10.2013), MILA (10.01.2014), mirina (12.10.2013), Nadenka (15.05.2014), Nikolka (25.12.2015), San-Sanytsch (20.07.2016), sim (26.01.2014), stoodnja (09.04.2014), Sveta.R (13.10.2013), Tanichka (15.05.2015), Tasedu (19.09.2015), Vita.K (15.10.2017), Vodic83 (12.10.2013), werty (25.04.2014), Wolfin (23.08.2014), ya (12.10.2013), Алена1 (11.01.2014), алочка (13.10.2013), Анна (23.09.2014), АннаА (02.05.2015), Викса (17.10.2013), Гала (17.01.2014), Гизбрехт (16.03.2016), глоба (14.01.2014), дачница светлана (20.01.2014), Даша (15.05.2014), Деметра (09.02.2016), Ежевика (24.02.2014), Инга28 (19.10.2017), Ирина X (12.10.2013), ирина96 (17.01.2014), КЮлия (20.10.2017), Леля (13.10.2013), Лучик (23.10.2016), Марина7 (12.04.2014), Нина (11.01.2014), Ореховая Соня (13.10.2013), РыжийЛенчик (12.10.2013), селена (08.02.2014), Тайга (17.05.2014), шерка (14.10.2013) |
|
|
#249 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Буйство красок
. Роскошная осень в Вашем саду.
__________________
Оля |
|
|
|
|
#250 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, и не скажешь,что у вашего сада тяжелые времена. Удачный дизайн и подбор растений, которые уже подросли- делают его живописным.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#251 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, бывают сады, в которые влюбляешься сразу и навсегда. И никогда не разачаровываешься в нем. Ваш сад как раз такой. Спасибо за позитив.
__________________
Я - Лена. |
|
|
|
|
#252 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инночка, твой сад осенью приобрел свою тихую грустную романтику, так и настраивает на тишину и размышления... когда человеку хочется побыть одному и подумать о важном. Подвести итоги, и подумать о хорошем будущем. Спасибо за подаренное настроение. Пусть у сада и хозяйки все будет хорошо
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
|
|
#253 |
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дуже поетичний сад. І такий ніжно-яскравий...
__________________
Ярина |
|
|
|
|
#254 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, осень замечательна сама по себе, но в твоем саду она такая запоминающаяся...
Спасибо!!!! |
|
|
|
|
#255 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инночка, твое творение взрослеет)))
![]() ![]() ![]() " серая дорожка"- я бы только немного добавила " веса/тяжести" на этот период как на счет посконника пятнами за астрами.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (12.10.2013) |
|
|
#256 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, какой чудесный у вас сад!
|
|
|
|
|
#257 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инночка, спасибо за чудесные виды сада! Хай щастить!
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
|
|
#258 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, как все заметно "повзрослело", стало солиднее, весомее что ли, ярко выразились идеи. Очень-очень нравится ваш сад! У профессионалов ЛД не часто встретишь такие гармоничные работы. И мне лично это очень близко...
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
#259 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна! Сказочно красиво! Прям глаз отдыхает, глядя на такие картины! Журналы нервно курят...!
|
|
|
|
|
#260 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, просматривала Ваши альбомы десятилетней давности и нынешние фото. Кое-что узнавала, а что-то нет. Если будет время, может выложите фото уголков сада "было" - "стало"? Интересно наблюдать, какие "перестройки" происходят в саду.
__________________
Я - Лена. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (13.10.2013) |
|
|
#261 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну что сказать.. Шоу осеннего представления продолжается.. Как же хочется пройтись по саду еще раз. И больше-больше фоток хочется-это как утренний кофе.Инка!Уже скучаю за твоей весной....
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (16.10.2013) |
|
|
#262 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 2,708 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу в гости
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник... Михайловна, можно на ты... |
|
|
|
|
#263 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Умиротворённый сад! И в то же время хочется зайти в него и насладиться буйством осенних красок.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (10.01.2014) |
|
|
#264 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,387 раз(а) в 928 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инна, прочитала с удовольствием всю темку. Я в восторге! Вы большая умница и труженица. Хочу переоформить свой сад, а у вас есть чему поучиться. Все, до малейших подробностей, в моем вкусе. Успехов вам, вдохновения и новых идей.
Ольга. |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (10.01.2014), greenmile1 (26.01.2014), Merina (10.01.2014), Викса (10.01.2014), Гала (17.01.2014), РыжийЛенчик (17.01.2014) |
|
|
#265 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Господи, сколько позитива после посещения Вашего сада! У Вас просто великолепно подобраны все растения. Отдельное спасибо за то, что на многих фотках есть полные наименования этих растений. Искренне рада, что у Вас такой замечательный сад. Ведь это для меня стимул - к чему стремиться. Я еще новичок в садоводстве и цветоводстве, но когда видишь такую красоту -просто хочется жить и творить. Успехов Вам!!!
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#266 |
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Дуже гарний сад...побував наче в красивому ландшафтному парку...молодець!!!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (26.01.2014) |
|
|
#267 |
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
На одному подиху продивилася тему про Ваш сад! Отримала багато позитиву і натхнення на плідну роботу для створення свого саду...мені, поки що, вдалися тільки маленькі шматочки серед голої, нещадно перепаханої земли на самому сонці.
Дякую, що так щиро поділилися своїми надбаннями! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (09.02.2014) |
|
|
#268 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 7,024 раз(а) в 1,319 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смотрела Сад, затаив дыхание! Прямо песнь Природе и чудесному вкусу. Очень красиво, цепляет
__________________
Алёна Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (09.02.2014) |
|
|
#269 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 6,385
Поблагодарили 293 раз(а) в 10 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Глядя на вашу красоту, хочется и себе творить-творить. Удачи Вам!!! ![]() ![]()
__________________
просто Таня |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Merina (09.02.2014) |
|
|
#270 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фо0тки! Фоотки! Скандирую! уже весна! Пож-та!
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |