![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 307 раз(а) в 38 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Морковь.
Покупались разные сорта по срокам созревания. Три сорта покупалось в «красивой обертке» семена гранулированные питательными составами на желативновой ленточке. Скажу сразу вариант со схожестью и соотвественно результатом не впечатлил. Практически фиаско. Сорт, который сеялся традиционным способом (семена смешивались с песком) дал удовлетворительный результат, т.е из запланированный 4 рядов длиной 5 м получился в итоге 1 ряд и ококло 2-х ведер отличной морковки. Правда, несколько поздно была выкопана, по-этому некоторые большие экземляры получились с большой продольной трещиной. Арбузы. Арбузы созрели, на удивление, быстро и дали не плохой урожай – полтора мешка арбузов достойных вкусовых характерстик. До херсонских несколько не дотягивают но вполне съедобны. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На краю края земли, где небо ясное... | oldgold999 | Записки отдыхающих | 15 | 23.11.2011 09:15 |