Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 08:56   #9
Dajana
Местный
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
Dajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы " голубого" цвета

Цитата:
Сообщение от Little_Gypsy Посмотреть сообщение
Куст Индиголетты роскошный! он тоже в Киевской обл. растет? сколько ему лет?ах, еще больше его хочу и чтоб не один..
Это куст нашей форумчанки Тани Виноградовой, Боярка. У нее все розы роскошные, хотя грунты не самые лучшие. Основное удобрение- куриный помет. Я не знаю, сколько лет кусту, знаю, что стрижет она его нещадно, первые два года он не цвел, зато достал до окон второго этажа. Я видела этот куст, когда он был в цвету под 6 метров высотой, комментарии излишни. Скажу только, что это зрелище подстегнуло меня значительно расширить коллекцию именно садовых (не срезочных) роз.
Dajana вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Little_Gypsy (08.02.2014), Mari (08.02.2014), Marine (12.02.2014), Rowena (08.02.2014), Stusya (14.05.2014), восторг (11.02.2014), Докторица (08.02.2014)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot