Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 20:22   #11
Ludmila_Kiev
Увлеченный
 
Аватар для Ludmila_Kiev
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 231 сообщениях
Ludmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Пока Брокард рассматривали пшикнула на мужа Guerlain Homme L`Eau, на мой взгляд летом будет красив, только цитруса многовато, надо еще к нему вернутся.
Лена, если нравятся Герлены и где-то будет мимо пробегать Guerlain Coriolan, обязательно попробуйте. Очень красив летом и как все проверенные временем Герлены, статусный, ненавязчивый, сидит близко к коже. Вот только не знаю, переиздавали ли его, у мужа винтаж.

---------- Post added at 20:22 ---------- Previous post was at 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Очитываюсь, в Брокарде не представлен бренд Том Форд, а жаль у меня там скидка 20%....
Поехали в bonjour там этот бренд представлен( а я всегда думала что эти два магазина к одной сети относятся), но как на зло нет этого аромата в продаже, но был тестер и можно было ознакомится с ароматом. Tom Ford Grey Vetiver понравился мне и мужу, заказали сразу в инернет магазине.
В Брокарде на Большевике Форд летом еще точно был И Grey Vetiver был
__________________
фото
Ludmila_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Farina (01.02.2014)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мои любимые мелодии елена.п Форумные посиделки 4959 08.09.2020 21:06
Наши любимые колючки Аленка_013 Декоративное садоводство 178 25.04.2019 09:37
Наши любимые помидоры 2013г(только фото, с комментарием хозяина) Юленька Огород 41 03.09.2013 09:35


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot