![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тоже с октября признаков жизни не подают, семян много, ну должно же хоть одно проклюнуться
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Клематисы из семян | arizona2006 | Клематисы | 92 | 19.05.2020 15:22 |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Пакетики для семян | Юла | ОчУмелые ручки | 10 | 06.02.2014 23:30 |
| Сбор семян | sinilga | Декоративное садоводство | 6 | 17.10.2011 14:21 |