![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Псковская обл. г.Опочка
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 60 раз(а) в 19 сообщениях
![]() |
Я написал "в крайнем случае", потому как в наших устах это прозвучит скорее по-американски джоджоу, хотя о произношении английского в разных местах можно долго спорить... Суть не в этом, почему два слога в слове произносится на разных языках??
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) | Elly | Вредители и болезни | 3052 | 16.05.2026 16:59 |
| Декоративная слива- сакура | Ксана | Декоративные деревья и кустарники | 64 | 07.04.2014 07:19 |