![]() |
|
|
#8 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
У моих друзей есть печальный опыт с рытьем колодцев при нехватке воды неглубокого залегания: как только были пробурены скважины, тоже неглубокие, и выкопаны колодцы, вода из уже имеющихся ушла, в новых не появилась, теперь никто ничего не копает и не бурит, оставляют воду в одном-единственном колодце.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Растения для тенистых уголков вашего сада | Юленька | Декоративное садоводство | 87 | 29.06.2017 12:26 |
| Какова идея Вашего участка? | пятница | Форумные посиделки | 154 | 16.09.2013 11:26 |
| планировка дома | rev | Строим дома, дачи, сарайчики... | 10 | 22.04.2013 12:40 |
| оформление дома и участка после смерти родственников | Руня | Юридические вопросы | 26 | 14.04.2011 14:26 |