![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Господи, сколько позитива после посещения Вашего сада! У Вас просто великолепно подобраны все растения. Отдельное спасибо за то, что на многих фотках есть полные наименования этих растений. Искренне рада, что у Вас такой замечательный сад. Ведь это для меня стимул - к чему стремиться. Я еще новичок в садоводстве и цветоводстве, но когда видишь такую красоту -просто хочется жить и творить. Успехов Вам!!!
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |