![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 13,806
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 414 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открылся новый интернет-магазин на Лукьяновке : "Щедра грядка" http://gryadka.in.ua/pages/contacts
В основном семена, и только импортные ( Нидерланды, США... ). Очень много профупаковок. Самовывоз бесплатно, мин. суммы заказа пока нет. Уровень цен: Бальзамин новогвинейский Дивайн смесь 5 шт. - 10,70 грн Примула Пионер F1 смесь 10 шт. - 6,70 грн Томат Скиф F1 10 шт - 4,70 грн То, что мне попало - 2012г, только 1 упаковка 2011 г; всё до 2015-2016 гг. Мне ещё нравится магазин Леда-Агро на Мельникова, 2/10. Удобно, что можно прийти и купить без предварительного заказа. Вот только на сайте "Томат Президент Ф1 по 7 грн", а оказался "Президент 2 Ф1 по 14 грн" ![]() При моих количествах ( всего несколько упаковок всего ) на цену не очень смотрела - удобно территориально.Ещё в "Огороде" http://ogorod.ua/ покупала - но у них не всегда возможен самовывоз, весной было только с доставкой.
__________________
Таня - атянь. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (14.01.2014), Dmitrivna (18.02.2014), irisska-kiev (05.05.2014), kAtik (17.01.2014), Natalinda (20.07.2016), Oksanka (13.01.2014), Penelopanecrus (19.01.2014), Sybilla (13.01.2014), tato4ka (08.06.2014), zefirka (12.01.2014), НАТОЧКА (13.01.2014), Светлячок (18.01.2014), утя (12.01.2014), Юленька (21.01.2014) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Черный список:( | Ири-на | Что, где и почём | 1232 | 18.06.2025 21:00 |
| Белый Швед | Света(клубника) | Земляника | 2 | 25.05.2016 20:53 |