Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 11:01   #11
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 2,703 раз(а) в 313 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капельный полив.

Цитата:
Сообщение от LRM
С "большими" инжекторами нужно быть поосторожнее и уточнять у продавцов, какой должен быть поток через инжектор, чтобы на выходе из сопла образовывался вакуум.
Проблема в том, что инжектор начинает работать (всасывать растворенные удобрения) только при достижении потоком некоторого уровня, например 500, 700 л. час.
Дюймовые, насколько мне известно, чаще всего начинают работать после 2 м.куб./час.
Но размеры сопла тоже надо учитывать.
Вот ответ от завода-изготовителя



Цитата:
Сообщение от LRM
По поводу цены 120 грн., я покупал в 2 раза дешевле. Но отечественный и дюймовый. Но за 60 грн.
Импортный 3/4" в сборе с фильтром, трубкой, краном, клапаном стоит порядка 300 грн.
"Голый корпус" (с клапаном) импортного малообъемного можно легко найти за 200 грн.
И где купить?
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
книги, в том числе в интернете промальпинист Форумные посиделки 681 12.02.2022 13:30


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot