![]() |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Проблема в том, что инжектор начинает работать (всасывать растворенные удобрения) только при достижении потоком некоторого уровня, например 500, 700 л. час. Дюймовые, насколько мне известно, чаще всего начинают работать после 2 м.куб./час. Но размеры сопла тоже надо учитывать. По поводу цены 120 грн., я покупал в 2 раза дешевле. Но отечественный и дюймовый. Но за 60 грн. Импортный 3/4" в сборе с фильтром, трубкой, краном, клапаном стоит порядка 300 грн. "Голый корпус" (с клапаном) импортного малообъемного можно легко найти за 200 грн. Потому, если у Вас 100 м. ленты с суммарным расходом 300 л./час., то чтобы пристроить инжектор, нужно немного подумать. Вот потому иногда легче и дешевле использовать насос для подачи удобрений. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |