Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 13:13   #11
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПЛОВ

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Тебе с соседями передать))?
Та ну, стыдоба, развела тут плач Ярославны. Бываем же в городе иногда, та и студентов своих припахать можно, только надо четко указать какой. Я собственно "имена" и хотела услышать. Люблю больше кругленький в каше и для перцев. Для плова длиннозернистый наверное. Но опять же повторюсь, что не знаток и умелец по плову. А мужу так и вообще подавай такой, каким его узбеки угощали в Фергане (24 года назад). За всю совместную жизнь,так ни разу такого блюда и не подала. Боюсь, что этот памятный ему вкус может и не существует.
__________________
Оля
Bella вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (07.12.2013), Ник-то (07.12.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot