![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Та ну, стыдоба
, развела тут плач Ярославны . Бываем же в городе иногда, та и студентов своих припахать можно, только надо четко указать какой. Я собственно "имена" и хотела услышать. Люблю больше кругленький в каше и для перцев. Для плова длиннозернистый наверное. Но опять же повторюсь, что не знаток и умелец по плову. А мужу так и вообще подавай такой, каким его узбеки угощали в Фергане (24 года назад ). За всю совместную жизнь,так ни разу такого блюда и не подала. Боюсь, что этот памятный ему вкус может и не существует![]() .
__________________
Оля |
|
|