![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 114 раз(а) в 50 сообщениях
![]() ![]() |
Через весь участок с 2мя входами в огородную часть по 2,5м.. Итого почти 25 метров в сумме. Сейчас там зеленая сетка/забор. Не нравится, что видно огородную часть, просится разделение. Клематесы и прочее вьющееся не хочу, весной долго ждать пока закроет, плюс укрывть, снимать..для этого мне хватает роз и винограда. Вот и пришла к выводу, что лучшее для моих целей - живая изгородь.
__________________
Я - Катя
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| живое заграждение |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Очень смешанная живая изгородь!))) Нужна помощь) | Pani Sukharska | Учимся дизайну | 13 | 26.07.2013 12:27 |
| Помогите. Живая изгородь из ивы Матсуданы | YuriyPetrov | Декоративные деревья и кустарники | 4 | 07.10.2012 22:31 |