![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 153 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почитала пост 33 и задумалась. У нас немецк.овчар 1.5 года. кормлю его пшеничной кашей( иногда + рис+овсянка+гречка) каждій день варю говяжий суповой набор и бульоном разбавляю кашу(жир не даю) мяса на таких костях может и немного. но есть. +1 ст.л подсолн.масла+ тертой сырой морковки или свеклы или варенные овощи из борща(кроме картошки)+ 1 стл рыбной муки и дрожжей. Сам он пополнял в саду свой рацион листьями шелковицы, хмеля, греческими орехами и яблоками
. Теперь вот прочитала, что кости и мясо не нужно варить
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вольер для собаки. Как украсить растительностью? | Lan@ | Строим дома, дачи, сарайчики... | 4 | 13.04.2012 16:06 |