![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Хмельницкая обл
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 791 раз(а) в 161 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сегодня укрыл виноградник. взрослые кусты просто землей, а саженцы посаженые неделю назад вот таким способом: при посадке яму до конца не засыпал, пластиковую бутылку обрезал с обеих сторон, насадил на лозу саженца и засыпал внутри песком. посадочную яму засыпал до верха перегноем и сверху сантиметров 20-25 земли. еще накрою шифером, чтобы не замокло.
Что скажете про такое укрытие?
Последний раз редактировалось Dimon24; 30.11.2013 в 21:01. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... | Мелисса | Плодовый сад | 56 | 21.11.2018 11:20 |
| Заготовка щавля на зиму | Гала | Кулинария | 20 | 03.07.2017 09:50 |
| Укрываем розы на зиму с Павлом Траннуа | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 10:27 |