![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Львов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
А я вже 3 рази купую в них морозники і завжди обман ( не признаю слова ,,пересорт,,) ,,Этого у них тоже не отнять,,
Последний раз редактировалось larissa; 29.11.2013 в 09:11. |
|
|
|