![]() |
|
|
#61 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Farina (21.11.2013), lesta2 (17.12.2013), MariaNosal (27.11.2013), Marine (21.11.2013), Olga2 (21.11.2013), Proleska (28.11.2013), Rowena (21.11.2013), Sveta.R (21.11.2013), TaRo (21.11.2013), дамада (21.11.2013), Докторица (24.06.2015), крымчанка (27.01.2014), Марлена (21.11.2013), Масянька (18.09.2014), мишелька (21.12.2013) |
|
|
#62 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (26.11.2013), cvet_ok (28.11.2013), Farina (26.11.2013), irina s (18.06.2015), Iskra (21.01.2016), lesta2 (27.11.2013), Lindorie (26.11.2013), MariaNosal (27.11.2013), Rowena (26.11.2013), Sveta.R (26.11.2013), TaRo (26.11.2013), tatyana.c (28.04.2017), ya99999 (21.09.2014), Ветка (26.11.2013), дамада (26.11.2013), Докторица (17.12.2013), елена.п (10.10.2014), кейн (28.11.2013), Лента (02.12.2013), Масянька (18.09.2014), мишелька (21.12.2013) |
|
|
#63 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (03.06.2014), Elka (27.11.2013), Farina (27.11.2013), irina s (18.06.2015), lesta2 (04.02.2014), Lindorie (27.11.2013), MariaNosal (27.11.2013), Natala (27.11.2013), Olga2 (27.11.2013), Proleska (28.11.2013), Rowena (28.11.2013), Sveta.R (27.11.2013), Tania (27.11.2013), TaRo (28.11.2013), tatyana.c (28.04.2017), ya99999 (21.09.2014), Zanna (17.12.2013), Виола (28.11.2013), Витуся (27.11.2013), дамада (28.11.2013), Деметра (27.11.2013), Докторица (02.02.2014), елена.п (09.06.2014), Ирина X (28.11.2013), кейн (28.11.2013), Марлена (27.11.2013), Масянька (18.09.2014), мишелька (21.12.2013), Наташа Бречко (07.03.2019) |
|
|
#64 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саша, ароматная?
__________________
А без меня, а без меня И солнце б утром не вставало М.Бернес |
|
|
|
|
#65 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#66 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Augestina (08.02.2014), irina s (18.06.2015), Iskra (21.01.2016), Kalina (17.12.2013), lesta2 (17.12.2013), Lindorie (18.12.2013), MariaNosal (21.12.2013), Marine (16.12.2013), Maryana (03.02.2014), Olga2 (17.12.2013), Rowena (16.12.2013), Sveta.R (17.12.2013), tatyana.c (28.04.2017), ya99999 (05.02.2014), zoya_aa (24.06.2015), Витуся (20.12.2013), дамада (17.12.2013), Докторица (17.12.2013), елена.п (09.06.2014), Масянька (18.09.2014), мишелька (21.12.2013), Наташа Бречко (07.03.2019) |
|
|
#67 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я осенью посадила эту красотку, ну вот
не могу вспомнить куда, полная амнезия , надеюсь летом она себя обнаружит.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Maryana (03.02.2014) |
|
|
#68 | |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мне иногда помагает
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, ну я предполагаю в какой розарий я могла ее посадить, но там уже так густо, что даже не представляю, куда я ее там впихнула. Ну весна покажет.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#70 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Iskra (21.01.2016), Proleska (08.08.2014), Rowena (21.12.2013), Sveta.R (21.12.2013), tatyana.c (28.04.2017), zoya_aa (09.06.2014), Витуся (21.12.2013), дамада (21.12.2013), Докторица (02.02.2014), Марлена (03.02.2014), Масянька (18.09.2014), мишелька (21.12.2013), Наташа Бречко (07.03.2019), Эмилия (08.06.2014) |
|
|
#71 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lesta2 (29.01.2016), MariaNosal (29.06.2014), Rowena (03.02.2014), Sveta.R (09.06.2014), tatyana.c (28.04.2017), ya99999 (21.09.2014), zoya_aa (09.06.2014), дамада (03.02.2014), Докторица (02.02.2014), мишелька (22.10.2015), Наташа Бречко (07.03.2019), РыжийЛенчик (26.06.2015), Эмилия (08.06.2014) |
|
|
#72 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть у меня, Саша, фото Эбба Тайда Вашего изготовления. Все три фото сделаны в тени одним и тем же фотоаппаратом, но в разые месяцы: первые две в июне и выглядит роза на них темной чернильной, а третья - сделана в августе - роза на ней более малиновая. В натуре было же все наооборот: в июне роза была малиновая, а в августе - темно-фиолетовая. Вот и пойми эту игру цвета
![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось lesta2; 04.02.2014 в 19:18. |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (03.06.2014), ElenaSh (09.02.2014), irina s (18.06.2015), MariaNosal (29.06.2014), Marine (19.06.2015), Olga2 (09.06.2014), Proleska (08.08.2014), Rowena (04.02.2014), Sveta.R (09.06.2014), tatyana.c (28.04.2017), ya99999 (05.02.2014), Докторица (05.02.2014), Марина7 (09.02.2014), Марлена (09.06.2014), Мельсан (05.02.2014), мишелька (22.10.2015), Наташа Бречко (07.03.2019), Эмилия (08.06.2014) |
|
|
#73 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (07.10.2014), irina s (20.01.2016), Lindorie (08.06.2014), MariaNosal (29.06.2014), Olga2 (09.06.2014), Proleska (03.07.2014), Rowena (28.06.2014), Sveta.R (09.06.2014), tatyana.c (28.04.2017), troll100 (09.06.2014), ya99999 (21.09.2014), zoya_aa (09.06.2014), Докторица (08.06.2014), Елешка (05.08.2014), заинтересованная (09.06.2014), Марина7 (18.06.2015), Масянька (18.09.2014), мишелька (22.10.2015), Наташа Бречко (07.03.2019), Эмилия (08.06.2014) |
|
|
#74 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 7,150
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 260 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cinco de Mayо - осенняя посадка
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (10.06.2014), Gusenitsa (10.06.2014), irina s (23.06.2015), Iskra (21.01.2016), Lindorie (09.06.2014), Marine (19.06.2015), Olga2 (09.06.2014), Proleska (03.07.2014), Rowena (28.06.2014), Sveta.R (09.06.2014), tatyana.c (28.04.2017), ya99999 (21.09.2014), zoya_aa (09.06.2014), Ветка (09.06.2014), Дина 1974 (24.06.2014), Докторица (09.06.2014), елена.п (09.06.2014), Елешка (05.08.2014), заинтересованная (09.06.2014), Марлена (09.06.2014), Масянька (18.09.2014), мишелька (22.10.2015) |
|
|
#75 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Royal Celebration - дико болявая американка. Но нюансы цвета прикольные, в этом плане показательна последняя фотка, второй цветок - там такие розовые переливы на пурпурно-фиолетовом... Цветки огромные.
__________________
Вика. |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Iskra (21.01.2016), Lindorie (24.06.2014), MariaNosal (29.06.2014), Marine (19.06.2015), Olga2 (24.06.2014), Proleska (08.08.2014), Rowena (28.06.2014), Sveta.R (30.06.2014), ya99999 (21.09.2014), zoya_aa (25.06.2014), Докторица (24.06.2014), Елешка (05.08.2014), заинтересованная (26.06.2014), Марлена (25.06.2014), Масянька (18.09.2014), мишелька (22.10.2015) |
|
|
#76 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Purple Splash (Oh Wow!) на самом деле летом на солнце он не такой уж у нас и фиолетовый, скорее, с какой-то розовинкой. Хотя, наверное, при меньшей солнечной активности будет более в холодный пурпур.
Отцветает очень аккуратно, лепестки облетают сами, что в случае с плетистыми розами большой плюс к опрятности куста.
__________________
Вика. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (04.08.2014), Dajana (20.09.2014), Ikari (22.06.2015), Iskra (21.01.2016), Lindorie (04.08.2014), Olga2 (18.06.2015), Proleska (25.01.2016), Sveta.R (07.08.2014), zoya_aa (05.08.2014), Виола (04.08.2014), Докторица (05.08.2014), Елешка (05.08.2014), Масянька (18.09.2014), мишелька (22.10.2015) |
|
|
#77 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пурпур Сплеш или О, Вау наконец-то стал более пурпурным. Нарастил за лето хорошую зеленую массу, но цвел и после обрезки. Так что, думаю, можно вести и плетистой, и шрабом.
![]() На разных фотках он пересекся с веточками Помпонеллы, Блю фо ю и Хевенли Пинк. ![]()
__________________
Вика. |
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dajana (20.09.2014), Elka (18.09.2014), Ikari (22.06.2015), irina s (18.06.2015), Iskra (21.01.2016), kotik83 (18.09.2014), Lindorie (18.09.2014), Marine (19.06.2015), Olga2 (18.09.2014), Proleska (28.09.2014), ruden (23.06.2015), Sveta.R (18.09.2014), Titania (18.06.2015), ya (18.09.2014), ya99999 (21.09.2014), zoya_aa (18.09.2014), Ветка (23.06.2015), Виола (18.09.2014), Деметра (18.09.2014), Дина 1974 (18.06.2015), Докторица (18.09.2014), елена.п (10.10.2014), Елешка (15.07.2015), Масянька (18.09.2014), мишелька (22.10.2015), н ю ш а (21.01.2016), Нина_И (18.06.2015) |
|
|
#78 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Вика. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (18.06.2015), gatynia (18.06.2015), Iskra (21.01.2016), kotik83 (25.06.2015), Ludmila_ (23.06.2015), Marine (19.06.2015), Olga2 (18.06.2015), Proleska (25.01.2016), Rowena (18.06.2015), Sveta.R (18.06.2015), tatyana.c (28.04.2017), Titania (18.06.2015), zoya_aa (18.06.2015), Ветка (23.06.2015), Дина 1974 (18.06.2015), Докторица (18.06.2015), мишелька (22.10.2015) |
|
|
#79 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, расскажи про Bon Chance, что-то ничего о ней не слыхать после заказа .
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Olga2 (18.06.2015) |
|
|
#80 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. В этом году выдала прирост и цвела, хотя по сравнению с другими розами нарастает слабо. Правда, я ее так и не пересадила... Лепестки очень тонкие, скорее всего, будут гореть и страдать от влаги, зато бронзовка ее не жрет.Я все же многого от нее жду, судя по фоткам из сети, роза очень красивая. Понятно, что пока я не раскусила, как ее вести, надо подбирать ключ .
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#81 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elka (23.06.2015), gatynia (23.06.2015), irina s (23.06.2015), Iskra (21.01.2016), Olga2 (23.06.2015), Proleska (25.01.2016), Rowena (23.06.2015), Sveta.R (23.06.2015), Titania (23.06.2015), zoya_aa (23.06.2015), Ветка (23.06.2015), Викса (23.06.2015), Докторица (24.06.2015), Марлена (23.06.2015), мишелька (22.10.2015), Наташа Бречко (07.03.2019) |
|
|
#82 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня, а как она у вас посажена, как вы ее кормите?
У меня до сих пор маленький куст на 3 побега .
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#83 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сидит практически в полутени, получает солнце прямое максимум 3 часа в первой половине дня. Кормлю всех одинаково - по горсти нитроамофоски или куриного помета гранулированного. Ее надо было обрезать как флорибунду и она выдала этой весной побеги второго порядка.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (23.06.2015) |
|
|
#84 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня она тоже в полутени, но солнца у нее 5 часов и в жаркое время. Резала тоже как флорибунду... Может у меня хилый саженец? Ладно, скоро ее у всех желающих будет много, разберемся
__________________
Вика. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | шерка (25.06.2015) |
|
|
#85 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (24.06.2015), gatynia (25.06.2015), Ikari (25.06.2015), Iskra (21.01.2016), kotik83 (25.06.2015), Ludmila_ (25.06.2015), Proleska (25.01.2016), Rowena (25.06.2015), Titania (24.06.2015), zoya_aa (25.06.2015), Ветка (26.06.2015), Викса (25.06.2015), дамада (25.06.2015), Деметра (25.06.2015), Дина 1974 (25.06.2015), ЛОРИК29 (25.06.2015), Марлена (25.06.2015), мишелька (22.10.2015), РыжийЛенчик (26.06.2015) |
|
|
#86 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, красивенные у вас и Royal Celebration , иAlissar Princess of Phoenicia. А вы не могли бы еще фотки и Alissar показать?
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#87 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Могу. Alissar - пойду в розы Harkness.
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (26.06.2015) |
|
|
#88 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Golden Zest, Jackson & Perkins
Роскошный желтый шраб с махровыми ароматными цветами крупного размера (10+). Об этой розе Зина говорит, что будет ее окулировать всегда ![]() http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/golden-zest/ ![]() ---------- Post added at 19:10 ---------- Previous post was at 19:04 ---------- Big Apple, Jackson & Perkins Невысокая бело-розовая чайно-гибридная роза, ароматная, цветы крупные махровые, в полуроспуске интересной формы "ежиком" или "звездой". Теплая гамма. http://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/big-apple/
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#89 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Poesie (Tournament of roses, Berkeley), William A. Warriner
Американский сорт с хорошей репутацией. Невысокий куст, чаще всего 60 см или чуть выше, очень здоровый и симпатичный. Славится своими цветами - чистой розовой окраски теплой гаммы, долго держатся как на кусте, так и в срезке в вазе. http://www.rosebook.ru/roses/grandiflora/poesie/ ![]()
__________________
Вика. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (21.01.2016), Gala081962 (20.01.2016), Goldi (21.01.2016), Ikari (20.01.2016), irina s (20.01.2016), Iskra (21.01.2016), lesta2 (29.01.2016), planta (21.01.2016), Proleska (25.01.2016), Stusya (20.01.2016), Валентина-дачница (20.01.2016), дамада (26.01.2016), Деметра (20.01.2016), мишелька (20.01.2016) |
|
|
#90 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bon Chance
Ссылки на этот сорт нет в Роузбуке, по всей видимости, к нашим соседям ее еще не привозили. Шраб с хорошим кущением, который во взрослом состоянии достигает 1,2 м в высоту и 1,5 м в ширину. Цветение непрерывное (и это правда). Цветы, небольшие по размеру, собраны в кисти, очень махровые и квартированные. Окраска бело-розовая, ближе к теплой гамме. Примечательны родители сорта, они оба очень круты - остинка Heritage × William Baffin (который 2 зоны зимостойкости). ![]()
__________________
Вика. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (21.01.2016), Gala081962 (20.01.2016), irina s (20.01.2016), Iskra (21.01.2016), planta (21.01.2016), Proleska (25.01.2016), Stusya (20.01.2016), vasisuali (10.06.2016), zoya_aa (20.01.2016), Валентина-дачница (20.01.2016), Виола (20.01.2016), Деметра (20.01.2016), мишелька (20.01.2016), н ю ш а (21.01.2016) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Сорта декоративных растений украинской селекции | Лена Мерлин | Каталог растений | 39 | 07.12.2017 11:24 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |
| Розы отечественной селекции | Англичанка | Розы | 59 | 29.05.2012 00:35 |
| Лилейники - вопросы селекции и Общество любителей Hemerocallis | kvitochka | Декоративное садоводство | 98 | 23.01.2011 09:33 |