![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году я покупала саженцы плодовых деревьев у трех производителей. Без лести скажу что саженцы от Мельсана были очень хорошего качества, лучшие из тех что купила в этом сезоне. Порадовали саженцы от Саюка, но стоимость значительно выше, также от Виталия Коваля пришли хорошего качества впрочем как и всегда. Как хорошо что все покупки прошли без разочарований. Благодарна этим людям за их труд и добросовестное отношение к покупателю.
|
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (12.11.2013), Angelique (07.11.2013), blueberry (09.11.2013), Creativniy (08.11.2013), Elly (07.11.2013), Gusenitsa (08.11.2013), irina s (07.11.2013), jim2002 (27.11.2013), kAtik (10.11.2013), kosichka (08.11.2013), lesta2 (27.11.2013), Miha (08.11.2013), Penelopanecrus (12.11.2013), skifnk (08.11.2013), stoodnja (10.11.2013), Sveta (08.11.2013), Sybilla (08.11.2013), TatynaN (21.11.2013), Zanna (07.11.2013), аксенья (24.11.2013), Алла* (22.11.2013), АннаА (12.01.2014), Ветка (07.11.2013), елена.п (08.11.2013), Керия (08.11.2013), Лариса77 (16.11.2013), людасик (06.12.2013), Марина С. (08.11.2013), Птица (07.11.2013), пятница (07.11.2013), утя (07.11.2013), Юленька (11.11.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Черный список:( | Ири-на | Что, где и почём | 1232 | 18.06.2025 21:00 |
| Белый Швед | Света(клубника) | Земляника | 2 | 25.05.2016 20:53 |