![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
larissa, а когда высадить ?
или оставить и дальше в горшке и обрезать
__________________
начинающий садовод |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| глициния, лиана, формировка |
|
|