![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 5,219 раз(а) в 546 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мне приходится землей, с хвоей напряженка А пробку закручиваю сразу и сразу укрываю... Раз оставила до морозов с открученной пробкой - не понравилось. Как только солнышко выглянет - на стенках бутылки изнутри полно конденсата. Оно мне надо? А сразу укрытый, мне кажется, находится в более комфортных условиях, нет такого перепада температур, его не "дергает" сюда-туда.
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... | Мелисса | Плодовый сад | 56 | 21.11.2018 11:20 |
| Заготовка щавля на зиму | Гала | Кулинария | 20 | 03.07.2017 09:50 |
| Укрываем розы на зиму с Павлом Траннуа | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 10:27 |