![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по сортам: Ровесник Гагарина, Ренет Кубанский, Кубанское багряное. Какие есть серьезные недостатки, как на вкус?
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Яблоня | садовник | Плодовый сад | 1804 | 21.10.2012 01:05 |