![]() |
|
|
#11 | ||||||
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иннуся, Наташа-ДНД, Фарина, Ксана, Вика, ребята, спасибо вам большое за комплименты. На фотках получилось лучше, чем в жизни. Специально "попом кверху" снимала, чтоб землю не показывать. Очень не хватает мульчи...
Цитата:
Стефанандра... Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Будем определять. :) Цитата:
Олег, спасибо за вдохновляющие фотки. Очень ценю Вашу помощь -- без Вас мы как младенцы. Вырастем, конечно, но... Спасибо! :"": А кто это такой зеленый-пушистый слева от героя в маске? Из подобных по форме я знаю лаванду (андромеда - это тоже лаванда, да?) и сантолину. Но это не они. Сантолину роскошную видела у Иры-Англичанки. Вот бы увидеть, как выглядит ее сад ароматов сейчас. ![]() Пусть я жлоб, но растение прямо над цифрой 11 очень похоже на бурьянчик. :lol: В каком-то из прайсов с многолетниками видела много таких. Поражаюсь: люзи ЗА ТАКОЕ деньги платят??? |
||||||
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОзерцО моей мечты | Юла | Водный сад | 432 | 22.07.2023 12:09 |
| Кандыки - мечты сбываются! | Daphna | Декоративное садоводство | 63 | 29.04.2014 11:18 |
| Сад нашей мечты | Chudesnitsa | Наши ландшафты | 55 | 15.02.2013 07:40 |
| Путь к воплощению Мечты | Ink_i | Наши ландшафты | 61 | 12.05.2012 08:16 |
| Сад ожившей мечты | Лена Мерлин | Наши ландшафты | 156 | 18.04.2012 17:43 |