![]() |
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Житомир
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 98 раз(а) в 27 сообщениях
![]() ![]() |
Я согласен но почти каждую весну у меня на участке вода, рядом озеро если я укрою землёй что будет с лозой поэтому я даже куст при укладке на зиму на 10-20 см поднимаю накрываю сухой осокой и так зимует мышей небыло ни разу кусты зимуют хорошо
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... | Мелисса | Плодовый сад | 56 | 21.11.2018 11:20 |
| Заготовка щавля на зиму | Гала | Кулинария | 20 | 03.07.2017 09:50 |
| Укрываем розы на зиму с Павлом Траннуа | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 10:27 |