![]() |
|
|
#35 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Не поняла. Деревья? Да, посадили, и достаточное количество. Но они растут медленнее, чем кусты
кто кого через пару лет притенять будет - это еще вопрос. Ну, вырастут когда-то же... У нас есть старый церсис, один крупный куст на весь двор, строители его не спилили, когда дом строили, но тень от него падает на асфальт, а не на клумбы.
|
|
|