![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А меня метод заинтересовал,я картошки и так не сажаю( не растет у нас почему то ни у кого толком) а в этом году 20 шт заделала под солому.... ростки выросли конечно толстенные, но солома просела и в самом центре куста получилась почти пустота, есть смысл в самую середину подсыпать соломы или уже поздно? Потому что как я посмотрела белый стебель не такой уж и длинный, даст ли какой то эффект подсыпание сейчас? А за результат отпишусь... а пока конечно мне процесс понравился, самая большая трудность была соломы принести и засыпать, полила один раз, и сколько землю не проверяла- всегда влажная, а тут и дожди... но под солому заглядываю- никакой картошки- даже махонькой не видела
__________________
[URL]https://plus.google.com/photos/109223746326951353071/albums/5852612574236075745[/URhttps:/ |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
| Метки |
| без окучивания, без прополки, картофель, колорадский жук |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Картофель из семян и способы омоложения сем. материала | oksi | Клуб знатоков и любителей картофеля | 235 | 12.05.2019 21:02 |
| Женские штучки. Нестандартные решения | Мария | ОчУмелые ручки | 10 | 21.12.2011 21:12 |