Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 19:44   #10
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачные помидоры

Потихоньку поднимаются... Решила попробовать интуитивно: сделала земляной ком, обмазала им корни, поместила в полиэтиленовый пакет, в котором сделала дырочки и все это в банку с водой. Не знаю, как поведут себя после посадки в ОГ. Надеюсь, что не навредила...
__________________
Маргаритой меня зовут.
Полуночница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (19.05.2013), влад73 (26.01.2015)
 

Социальные закладки

Метки
дерево, спрут, томат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У-дачные находки ... Farina Форумные посиделки 28 03.04.2013 20:24
Дачные помидоры Глория Огород 1814 14.03.2013 22:38
Дачные помидоры 2012 Taisiya Огород 1750 02.07.2012 21:30
Дачные помидоры-2 Lghomer Огород 2749 29.12.2011 23:20
Дачные помидоры Farina Огород 1500 23.12.2010 10:29


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot