![]() |
|
|
#482 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
п.с. детская речь - это ничто иное, как отражение/попытка воспроизведения восприятия того или иного предмета))) |
|
|
|
|
|
#483 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#484 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#485 | |
|
Местный
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,709
Сказал(а) спасибо: 6,842
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,134 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
, что совсем не связано с неумением грамотно говорить и писать, тем более когда-то во взрослой жизни
__________________
Я Наталья |
|
|
|
|
|
#486 | |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Цитата:
, только чей, вот тут вопросец... кто-то до сих пор "самовыражОвываются" , а признания все нет, работать и работать над собой))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
|
#487 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Та нибожемой! Учим писать на форумах строго по орфографическому словарю и с соблюдением стилистики, присущей справочнику) Ибо не фиг ))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.04.2013), Ann (05.06.2013), anna vita (05.04.2013), larissa (03.04.2013), lusa (09.04.2013), Sybilla (04.04.2013), VARIKA (03.04.2013), ya (04.04.2013), аксенья (27.05.2013), ВалентинкаЯ (03.04.2013), Викса (11.04.2013), Виола (13.04.2013), Гала (04.04.2013), Закотянка (03.04.2013), Лида60 (17.04.2013), Рарура (11.04.2013) |
|
|
#488 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
И смайлы запретить! А то нашли способ, хитрецы, не хватает словарного запаса, а тут все эмоции на морду лица! Непорядок!
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (05.06.2013), anna vita (05.04.2013), Annette (10.04.2013), blueberry (10.04.2013), cvet_ok (10.04.2013), Elly (03.04.2013), lusa (09.04.2013), Sybilla (04.04.2013), VARIKA (03.04.2013), Гала (04.04.2013), Деметра (03.04.2013), Закотянка (03.04.2013), Лида60 (17.04.2013), Рарура (11.04.2013), РыжийЛенчик (04.04.2013) |
|
|
#489 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 189 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слышала на днях в маршрутке. Едут две семьи с детками 4-5 лет. Дети неугомонно болтают. Одна девочка спрашивает другую: "Какие у тебя есть домашние животные?". Ответ убил всех: " У меня нет домашних животных дома, только родители".
А это из интернета: " Знаешь как зовут моего дедушку? Нет? Старый перец!" |
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (04.04.2013), Ann (04.04.2013), anna vita (05.04.2013), blueberry (10.04.2013), cvet_ok (10.04.2013), Elly (03.04.2013), Farina (03.04.2013), Kalina (03.04.2013), larissa (03.04.2013), lusa (09.04.2013), natnic (03.04.2013), Senpolia (04.04.2013), VARIKA (03.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), аксенья (27.05.2013), Анюта (03.04.2013), Ветка (03.04.2013), Викса (11.04.2013), Витуся (05.04.2013), Гала (04.04.2013), Деметра (04.04.2013), Закотянка (03.04.2013), Леонидовна (05.04.2013), Лида60 (17.04.2013), Масянька (10.04.2013), Нина_И (03.04.2013), Оксана 1 (03.04.2013), РыжийЛенчик (04.04.2013), ТАМАРА (03.04.2013), Элеонора (03.04.2013) |
|
|
#490 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мой племянник (4года) Когда мама его начинает ругать за что то , говорит ей " Мама, так друзья не поступают"
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (04.04.2013), Bella (04.04.2013), blueberry (10.04.2013), cvet_ok (10.04.2013), Farina (04.04.2013), Kalina (04.04.2013), larissa (04.04.2013), lusa (09.04.2013), Lusenka (05.04.2013), natnic (04.04.2013), Senpolia (04.04.2013), VARIKA (04.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), ya (04.04.2013), аксенья (27.05.2013), ВалентинкаЯ (04.04.2013), Ветка (04.04.2013), Викса (11.04.2013), Гала (04.04.2013), Деметра (04.04.2013), кейн (04.04.2013), Леонидовна (05.04.2013), Лида60 (17.04.2013), Масянька (10.04.2013), медуза (15.12.2016), НинаЯ (04.04.2013), Нина_И (04.04.2013), Оксана 1 (11.04.2013), ОльгаАл (06.02.2014), Рарура (11.04.2013), РыжийЛенчик (04.04.2013), ТАМАРА (04.04.2013), Элеонора (10.04.2013) |
|
|
#491 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мой первоклашка подходит ко мне и говорит: "Мам, а я придумал поговорку", я: "да, и какую же?" "Кто злится-тот не получает радости". Вот как... Ни когда не думала, что можно сочинять поговорки, а если вдуматься...
__________________
Я-Ольчик Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю... мои цветочки и не только...
|
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (12.04.2013), Annette (10.04.2013), blueberry (10.04.2013), cvet_ok (10.04.2013), Elly (05.04.2013), Farina (05.04.2013), Gala081962 (12.04.2013), larissa (10.04.2013), lusa (09.04.2013), Lusenka (05.04.2013), mirina (23.06.2013), natnic (05.04.2013), Oksy25 (11.04.2013), Senpolia (05.04.2013), VARIKA (08.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (10.04.2013), ya (12.04.2013), аксенья (27.05.2013), ВалентинкаЯ (05.04.2013), Ветка (10.04.2013), Викса (11.04.2013), Витуся (05.04.2013), Гала (05.04.2013), Деметра (10.04.2013), Ёлочка (10.04.2013), Леонидовна (05.04.2013), Лида60 (17.04.2013), Марина С. (05.04.2013), Масянька (10.04.2013), медуза (07.07.2013), Нина_И (05.04.2013), Оксана 1 (11.04.2013), Рарура (11.04.2013), РыжийЛенчик (10.04.2013), ТАМАРА (05.04.2013), Элеонора (10.04.2013) |
|
|
#492 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень хорошая поговорка и очень правдивая.
Ведь есть же фраза - " Как ты встретишь утро - таким и будет день.
__________________
А без меня, а без меня И солнце б утром не вставало М.Бернес |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#493 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочь, 6 лет. Пришла с улицы грязная, как поросенок.
- Анют, ну я же просила тебя не возиться в грязи! - Так, и на сколько дней я теперь на мультики наказана? |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (12.04.2013), cvet_ok (10.04.2013), Farina (11.04.2013), Gala081962 (12.04.2013), larissa (10.04.2013), Lusenka (10.04.2013), lyulik (10.04.2013), mirina (23.06.2013), natnic (10.04.2013), Senpolia (11.04.2013), Sonimana (11.04.2013), VARIKA (10.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (10.04.2013), Анюта (17.04.2013), Ветка (10.04.2013), Викса (11.04.2013), Виола (13.04.2013), Гала (10.04.2013), Деметра (10.04.2013), Лида60 (17.04.2013), Масянька (10.04.2013), Нина_И (10.04.2013), Рарура (11.04.2013), РыжийЛенчик (10.04.2013), Элеонора (10.04.2013) |
|
|
#494 |
|
Освоившийся
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 414 раз(а) в 29 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немного и наших перлов - После ванны, замотанного в полотенце младшего сына Ваню (4 г) передаю в руки старшего, чтоб вытер и одел. Сидят дурачатся и тут старший говорит "Дай ушки откушу". Ответ Вани сразил наповал "Не надо я их только что помыл "
__________________
Я, Лиля - можно на ты. “Цветоводы, как олигархи – все закрома зеленью забиты, а им все мало… мало…” |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (12.04.2013), Annette (11.04.2013), cvet_ok (10.04.2013), Farina (11.04.2013), Gala081962 (12.04.2013), irina s (10.04.2013), larissa (10.04.2013), lyulik (10.04.2013), Sonimana (11.04.2013), VARIKA (10.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (10.04.2013), аксенья (27.05.2013), Ветка (10.04.2013), Викса (11.04.2013), Гала (10.04.2013), Деметра (10.04.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Лида60 (17.04.2013), Масянька (10.04.2013), Нина_И (10.04.2013), Оксана 1 (11.04.2013), Розочка (13.04.2013), РыжийЛенчик (10.04.2013), ТАМАРА (10.04.2013), Элеонора (10.04.2013) |
|
|
#495 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье в гостях была сестра с детками. Племяше 4 года. Пошли прогуляться по просторам родины. Увидели муравейник, все начали тыкать в него палочки, чтобы попробовать муравьиной кислоты. Он подходит, а я ему говорю- смотри Миша это муравейник. Он посмотрел на него и отвечает- нет это жуковник (он обожает и совсем не боится разных жуков).
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (12.04.2013), Annette (11.04.2013), Gala081962 (12.04.2013), lusa (05.06.2013), lyulik (12.04.2013), natnic (10.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), Викса (11.04.2013), Гала (10.04.2013), Данна (11.04.2013), Деметра (11.04.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Лида60 (17.04.2013), Лилиса (11.04.2013), Масянька (10.04.2013), Нина_И (10.04.2013), Розочка (13.04.2013) |
|
|
#496 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жека:
- У нас в голове за кОстями - ума, которым мы думаем. А когда-то давно, у бабушки Иры, мы кушали ума, который в голове у свиньи (свинные мозги, подозреваю). ![]() ![]()
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. Последний раз редактировалось VARIKA; 11.04.2013 в 23:22. |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (12.04.2013), Annette (11.04.2013), Gala081962 (12.04.2013), lusa (05.06.2013), lyulik (12.04.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Oksy25 (11.04.2013), Sonimana (11.04.2013), Sybilla (14.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), Ветка (11.04.2013), Викса (11.04.2013), Гала (12.04.2013), Деметра (12.04.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Лида60 (17.04.2013), Лилиса (12.04.2013), Нина_И (11.04.2013) |
|
|
#497 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
Очень давно. Дочери 2 года, приехали к знакомым в село - всё ребенку впервые. Утром выходит моя прынцесса на крыльцо и царским жестом зовет бабульку - "А ну-ка отгоните этих страусов (индюки), они мешают мне ходить!"
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (12.04.2013), Annette (12.04.2013), Gala081962 (12.04.2013), irina s (11.04.2013), Lusenka (11.04.2013), lyulik (12.04.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Sonimana (11.04.2013), Sybilla (14.04.2013), VARIKA (11.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), Ветка (12.04.2013), Викса (11.04.2013), Гала (12.04.2013), Данна (11.04.2013), Деметра (12.04.2013), Закотянка (17.04.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Лида60 (17.04.2013), Масянька (11.04.2013), Нина_И (12.04.2013), Оксана 1 (16.05.2013), Розочка (13.04.2013) |
|
|
#498 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, я тоже свою племяшку вспомнила ( лет 35 назад). Наверное годика три ей было, целое лето жила у бабушки в деревне. Приехала осенью домой, в Воронеж, пошли с мамой гулять в сквер. На большой клумбе, перекопанной под зиму, собрались вороны, копошатся. Юлечка наша давай на них топать, руками махать, кричит: " Кыш с горОда, проклята птица!!!"
__________________
Я-Ира
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (12.04.2013), lyulik (12.04.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Sybilla (14.04.2013), VARIKA (11.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), ya (12.04.2013), Анюта (17.04.2013), Ветка (12.04.2013), Викса (16.05.2013), Виола (18.04.2013), Гала (12.04.2013), Деметра (12.04.2013), Закотянка (17.04.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Лида60 (17.04.2013), Лилиса (12.04.2013), Масянька (11.04.2013), Николя (11.04.2013), Нина_И (12.04.2013), Оксана 1 (16.05.2013) |
|
|
#499 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня идем с подготовки к школе. Малый, увидев голубей: "Мам, напомни, как эти курицы называются?"
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lyulik (12.04.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Oksy25 (24.04.2013), Sybilla (14.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), w55w (12.04.2013), Ветка (12.04.2013), Викса (16.05.2013), Виола (13.04.2013), Гала (12.04.2013), Деметра (12.04.2013), Закотянка (17.04.2013), Лида60 (17.04.2013), Лилиса (12.04.2013), медуза (07.07.2013), НинаЯ (15.04.2013), Нина_И (12.04.2013), Оксана 1 (16.05.2013), Птица (12.04.2013), ТАМАРА (12.04.2013) |
|
|
#500 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Илья сидит на постели, грустный, ковыряется между пальцами ног:
- Мама, может ты меня выкупаешь? - Давай.. - А то я у тебя совсем Аль-Грязин какой-то... (аль-грязины - грязевые монстры из мультика про Алладина, кто не знает) |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (17.04.2013), desatka (26.05.2013), Elly (17.04.2013), irina s (26.05.2013), lyulik (18.04.2013), natnic (27.05.2013), Sonimana (18.04.2013), VARIKA (17.04.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), Ветка (16.05.2013), Викса (16.05.2013), Гала (17.04.2013), Деметра (17.04.2013), кейн (22.04.2013), Нина_И (17.04.2013), Оксана 1 (16.05.2013) |
|
|
#501 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ходим на речку купаться- я и две учительницы младших классов, у одной 1 кл, у другой 4 кл. Вчера был день смеха, когда они рассказывали о своих учениках...Учительница 4 кл.говорит- вызвала ученика к доске, чтобы он писал на ней, а он пишет очень меленьким почерком, она его спрашивает, а почему ты так мелко пишешь, даже я стоя рядышком ничего не вижу. Его ответ прозвучал так- а это для того я так мелко пишу, чтобы Ткаченко, который сидит за 3 партой, не смог списать, пусть сам решает....
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (05.06.2013), desatka (26.05.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Senpolia (16.05.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), ya (16.05.2013), Бородинка (26.05.2013), Викса (16.05.2013), Виола (16.05.2013), Гала (16.05.2013), Деметра (17.05.2013), кейн (16.05.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Николя (28.05.2013), Оксана 1 (16.05.2013), РыжийЛенчик (27.05.2013), ТАМАРА (16.05.2013) |
|
|
#502 |
|
Новичок
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 198 раз(а) в 20 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Всегда хотела дачу и всех сотрудниц - дачниц просила информировать, если будет продаваться по "разумной" цене. И вот после очередной "информации", за ужином делюсь с 10-летним сыном (муж в командировке),
что там, где мы прошлым летом отдыхали, продается дача. -"А сколько она стоит?" Называю цену в долларах. -"Ой, мама, это так дорого! За такие деньги меня можно от армии откупить! Я,еле сдерживая смех, говорю, что сынок ты будешь хорошо учиться, поступишь в институт и не нужно будет " откупаться". А сын: "Мама, а от института можно откупиться?" Тут уж я не смеялась, а просто плакала!
__________________
С уважением, Валентина |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (27.05.2013), Ann (05.06.2013), desatka (26.05.2013), Elly (26.05.2013), lusa (05.06.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Olga Energizer (27.05.2013), VARIKA (27.05.2013), viktoriya.D (27.05.2013), АнТонуля (27.05.2013), Ветка (26.05.2013), Викса (27.05.2013), Виола (26.05.2013), Гала (27.05.2013), Деметра (26.05.2013), кейн (29.05.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Марина С. (04.06.2013), Николя (28.05.2013), Нина_И (27.05.2013), Оксана 1 (26.05.2013), РыжийЛенчик (27.05.2013), Хуторянка (10.02.2014) |
|
|
#503 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смотрели "Україна має талант", там парень девушке сделал предложение, она согласилась, все кричат Горько!!!!
Жека, толком не расслышав, давай то же: - Борька, Борька...!!!! ![]() ![]()
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (05.06.2013), lusa (05.06.2013), lyulik (30.05.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Olga Energizer (27.05.2013), Sybilla (27.05.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), аксенья (27.05.2013), АнТонуля (27.05.2013), Бородинка (27.06.2013), Ветка (27.05.2013), Викса (27.05.2013), Гала (27.05.2013), Деметра (27.05.2013), кейн (29.05.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Лида60 (26.06.2013), Нина_И (27.05.2013), Оксана 1 (27.05.2013) |
|
|
#504 |
|
Освоившийся
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 389 раз(а) в 57 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сыну Роме было 4 года, очень уж всяких жуков любил. Встретился нам на прогулке жук-олень, сильно он его впечатлил... Приходим домой и он сразу к папе делится впечатлениями: " Папа, я видел жука-оленя, у него такие бОООльшие рога, он такой красивый, прям как ты!" Картина маслом... папа - онемел... я ретировалась...
И ещё: приехали в гости в село, сынок первый раз. Проводит хозяйка экскурсию: "Это у нас курочки, это гуси, это уточки" подходят к коровнику, а там теленок, но дверь закрыта, Рома смотрит в щелочку и говорит:" Все понятно, тут слоны!"
__________________
Я-Оксана. |
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (27.05.2013), Ann (05.06.2013), Bella (04.06.2013), Embongo (07.07.2013), Fleur (18.03.2018), lusa (05.06.2013), lyulik (30.05.2013), mirina (23.06.2013), natnic (27.05.2013), Senpolia (28.05.2013), Sybilla (28.05.2013), VARIKA (28.05.2013), viktoriya.D (27.05.2013), Vodic83 (27.05.2013), Ветка (27.05.2013), Викса (27.05.2013), Виола (27.05.2013), Гала (27.05.2013), Данна (27.05.2013), Деметра (27.05.2013), Ёлочка (04.06.2013), Ирина - георгина (28.05.2013), кейн (29.05.2013), Лена Мерлин (04.06.2013), Лида60 (26.06.2013), Лилиса (30.05.2013), Марина С. (04.06.2013), Николя (28.05.2013), Нина_И (28.05.2013), Оксана 1 (27.05.2013), РыжийЛенчик (27.05.2013), Хуторянка (10.02.2014) |
|
|
#505 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Димася 2,5 года вот уже полгода его любимый вопрос Фффо это? ( что это)
Ну мы порядочные родители никогда не оставляем без ответа. А тут я решила его проверить - показываю на дробилку и его тоном спрашиваю Фо это?? Димася весь раздувается, на лице явное старание вспомнить название сего предмета, руки эмоционально жестикулируют, проходит минута и он выдает торжествующе ЭТО!! Это ВОТ ЭТО ![]() ![]() ![]() Вторая тема.. Когда ударится мы же его изо всех сил жалеем, целуем ваву и дуем чтоб не болело.. Прибегает с плачем - "Мама - вава, я ударился", а я как раз чем то занята, вижу вава не ужасная, целую и продолжаю заниматься своим делом..А Димася с негодованием: "А подуть???"
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 04.06.2013 в 15:23. |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (05.06.2013), Ann (05.06.2013), Annette (05.06.2013), Bella (04.06.2013), desatka (04.06.2013), Elly (04.06.2013), Embongo (07.07.2013), Gala081962 (04.06.2013), irina s (04.06.2013), lusa (05.06.2013), lyulik (13.06.2013), mirina (23.06.2013), natnic (06.06.2013), Sybilla (05.06.2013), VARIKA (04.06.2013), Vodic83 (05.06.2013), аксенья (05.06.2013), Ветка (05.06.2013), Гала (05.06.2013), Деметра (04.06.2013), Закотянка (05.06.2013), Ирина - георгина (06.06.2013), кейн (04.06.2013), Лида60 (26.06.2013), Нина_И (04.06.2013), Оксана 1 (07.06.2013), РыжийЛенчик (04.06.2013), ТАМАРА (04.06.2013) |
|
|
#506 |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 10,146
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 451 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внучек средненький мой 2г. 8 мес.
Были с ним на даче и захотел от в туалет по маленькому. Стоя, как взрослый он еще не умеет, поэтому я взяла его в руки , ну и держу .... Он , увидев струйку, радостно закричал : " Льется, работает, ура!"
__________________
Я Наташа
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (05.06.2013), Annette (05.06.2013), lusa (05.06.2013), lyulik (13.06.2013), mirina (23.06.2013), natnic (06.06.2013), Senpolia (07.06.2013), Vodic83 (05.06.2013), аксенья (05.06.2013), Ветка (05.06.2013), Гала (05.06.2013), Деметра (05.06.2013), кейн (05.06.2013), Лена Мерлин (06.09.2013), Лида60 (26.06.2013), медуза (07.07.2013), НинаЯ (06.06.2013), Нина_И (05.06.2013), Оксана 1 (07.06.2013) |
|
|
#507 | |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Имелось в виду, что 4 штуки висели в бабушкиной хате и одни - у нас в прихожей Но гости чуть под стол не попадали...---------- Post added at 18:01 ---------- Previous post was at 17:56 ---------- Еще (напомнили в теме "О чем думают мужчины") давно, когда мы пользовались городским телефоном, малой очень любил подходить, отвечать ну и соответственно, звать кого-то к телефону. Ну, отвечать "Папа не может подойти, потому что он какает" его как-то отучили - объяснили, что можно ограничиться первой частью предложения. И тут звонок, малой берет трубку, я слышу: "А мама не может подойти. Она в туалете. Какает. Нет, через 5 минут не звоните - она у нас доооооооолго какает" С чего ребенок взял, что я в туалете, и с чего, что долго (я как раз не любою тратить на это много времени) - непонятно. Самое смешное, что звонил бывший начальник. Надо мной потом весь офис смеялся, когда я приезжала дополучить невыплаченные зарплаты
|
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (09.06.2013), Bella (05.06.2013), Elly (05.06.2013), fialkanata (23.06.2013), Fleur (25.06.2013), irina s (07.07.2013), Kalina (05.06.2013), lyulik (13.06.2013), mirina (23.06.2013), natnic (06.06.2013), Sybilla (05.06.2013), VARIKA (06.06.2013), Vodic83 (22.06.2013), аксенья (12.06.2013), Ветка (05.06.2013), Гала (05.06.2013), Данна (05.06.2013), Деметра (05.06.2013), Закотянка (05.06.2013), Ирина - георгина (06.06.2013), Кэри (22.06.2013), Лена Мерлин (05.06.2013), Леонидовна (20.09.2013), Лида60 (26.06.2013), Николя (07.09.2013), Нина_И (06.06.2013), Оксана 1 (07.06.2013) |
|
|
#508 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 924 раз(а) в 99 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внучке Соле скоро три годика, знакомим ее с детской литературой, читаем книжки, учим стишки, песенки. И вот результат знакомства с Агнией Барто:
Нашла неработающий телефон и "звонит" своим вымышленным Катям, Ленам, тетям, дядям: -Привет, как дела и т.п. А тут слышу о вполне узнаваемом собеседнике - дяде Игоре, муже крестной. Подсказываю ей: спроси, где Таня, что она делает. Она повторяет мои вопросы и тут озвучивает якобы услышанное по телефону: Таня громко плачет! Все присутствующие под столом
|
|
|
|
|
#509 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мой внук в два года очень плохо разговаривал. Отдельные слова произносил, но нам-то хотелось предложений
Время шло, а с предложениями ну никак... В доме, где жили мои дети, у внука был друг. Другу было 7. Он-то говорил очень хорошо, причём часто такое, что я приходила в ужас, и деликатно советовала невестке как-нибудь прекратить подобное общение. Но как это можно было сделать, когда летом дети целый день носятся во дворе? Как-то раз внук пришел ко мне. Снял в прихожей свои сандалики, а, когда снова начал их обувать, то перепутал левый с правым. - Посмотри, Максик, на свои ножки, - сказала я. И тут мой внук выдал первое в своей жизни предложение: Вот, бл... не на ту ногу!
__________________
Я - Зоя. |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (01.07.2013), Elly (24.06.2013), Embongo (07.07.2013), fialkanata (23.06.2013), Fleur (25.06.2013), Gala081962 (23.06.2013), lusa (23.06.2013), natnic (26.06.2013), Senpolia (02.07.2013), Sybilla (25.06.2013), Vodic83 (23.06.2013), аксенья (25.06.2013), Ветка (23.06.2013), Виола (23.06.2013), Гала (23.06.2013), Деметра (23.06.2013), Ирина - георгина (27.06.2013), кейн (24.06.2013), Лена Мерлин (06.09.2013), Лида60 (26.06.2013), Николя (07.09.2013) |
|
|
#510 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Киев-Осокороки-Процев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 442 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пару лет назад, подводит меня младший к курятнику:
- А у бабушки куры капусту не едят, а она говорила, что любят... - Похоже это глупые куры - Да нет, они - умные, яйца несут. Сын - поклонник Лунтика... Сидим, обсуждаем очередную серию: - А на кого ты больше всего похож в мультике? - спрашиваю Он тут же отвечает: -Конечно же гусеница: я шкодЮ больше, чем умничаю.
__________________
Homo Legens. Я - Женя, на ты. Quos Deus perdere vult dementat prius. |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. | кейн | Здоровье | 95 | 27.05.2021 11:54 |
| Наши перлы. | Ленка | Посмеемся | 437 | 18.02.2019 23:34 |
| Достижения НАШИХ форумчан. | larissa | Форумные посиделки | 50 | 05.03.2018 09:36 |
| Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. | Ленка | Семь Я | 166 | 14.02.2017 10:01 |
| Работы наших детей | Farina | ОчУмелые ручки | 81 | 06.04.2013 17:53 |