![]() |
|
|
#4 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 229 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Я в холодильнике, купленные в январе, луки храню, а еще тюльпаны, нарциссы и крокусы. Край на дачу надо съездить и высадить.
|
|
|
|