![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я завтра,если не свалюсь в постель(после ухода за больным мужем),попытаюсь добраться до дачи и посадить чеснок.Или уже поздно?Или лучше поздно,чем никогда?
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |