![]() |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, а я не знала, что они такие капризули. Сегодня была на даче и высеяла в ОГ несколько семян Эхинацеи от Свитязя. Сделала маленький уголок из лекарственных растишек. Теперь буду знать, что надеяться очень на всходы не стоит.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Penelopanecrus (05.04.2013) |