![]() |
|
|
#11 | ||||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. То есть когда рисовали ось, наверное, про символы не вспоминали.Цитата:
. Ведь вначале вы имеете дом и пустой участок. Как выводится ось, когда еще ничего нет - вот чего я не понимаю. ![]() Цитата:
.---------- Post added at 11:51 ---------- Previous post was at 11:36 ---------- Цитата:
. Но они не создают конструкцию сада . Вот если из посадок мысленно убрать дерево или куст - это заметно изменит их вид. Если убрать бадан, то нет, не изменит. Мы же не о композициях на уровне многолетников говорим вроде пион + бадан + аквилегия. А о композициях более крупных, основе сада, - это деревья и кустарники.
__________________
Вика. |
||||
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |
| Дом в селе на участке 25 соток | Наталка Полтавка | Наши ландшафты | 7 | 26.04.2013 21:27 |
| Группа сиреней: схемы построения | Slavko | Учимся дизайну | 8 | 25.12.2012 09:24 |