Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 14:29   #3
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 5,685
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 451 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ЦИКАС

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
прирост листьев, обычно по 1 листу, а он дал целый ряд листьев[/IMG][/URL]
Таки то что дал ряд это норма, мой уже дважды давал,правда первый раз как вырос новый ряд старый отмер, а второй год и новый отрос и старый сохранился.
Прохладную зимовку я ему не устраиваю, не знала что нужно, но он вроде и не в обиде, мож не даст нового прироста, посмотрим.Поливаю достаточно умерено, бывает и пересыхаетМоему уже где то 3-4-й год точно не помню.Абсолютно беспроблемное растение. Когда приходят гости часто спрашивают это живое или искусственное растение
Ксения вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nadenka (23.03.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot