![]() |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 5,685
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 451 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Прохладную зимовку я ему не устраиваю, не знала что нужно, но он вроде и не в обиде, мож не даст нового прироста, посмотрим.Поливаю достаточно умерено, бывает и пересыхает Моему уже где то 3-4-й год точно не помню.Абсолютно беспроблемное растение. Когда приходят гости часто спрашивают это живое или искусственное растение
__________________
http://www.radikal.ru/users/ksenia72/leto-2010 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Nadenka (23.03.2013) |