![]() |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исправляюсь, и повторяю свой вопрос уже в теме: Олежка, подскажи пожалста, будь другом, а вот у меня под моими актинидиями гуляет много места темного. А не могу ли я туда запихнуть кустики родиков, при этом выкопав для них ямки с кислым грунтом. Не будет ли от этого страдать актинидия? И не слишко ли темно будет родикам?
А так я себе представила, как я раскрашу эту печальную прогалину под актинидией и аж слюнки потекли Ну конечно прийдется тогда чуток подстричь актинидию, чтобы приподнять немного от земли
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Аннади (23.09.2011) |